Как мне доказывать, что это моё имущество, а не гражданского мужа с кредитами

Гражданский муж набрал кредитов в микрофинансовых организациях. Сейчас ему угрожает описание имущества, но все, что на данный момент у нас есть было куплено мной до того, как мы стали жить вместе. Чеков не осталось, как мне доказывать, что это моё имущество. Я многодетная мама и не хочу, чтобы мои дети спали и ели на полу, благодаря отцу.
Ответы юристов

Здравствуйте Светлана, поскольку у вас брак не зарегестрирован, то никакого отношения к вашему имуществу он не имеет. Он пропиван в вашей квартире?

Микрофинансовые организации и банки не занимаются взысканием имущества, для этого существует служба судебных приставов, действующих на основании решения суда. А пугать взысканием имущества-это их работа, не беспокойтесь и смените сим.

Добрый день.

Обращайтесь, я помогу Вам защитить имущество от наложения ареста.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Все консультации – бесплатно.