Прописка в общежитие - могут ли выписать автоматом?

Здравствуйте! Я с 2 детьми несовершеннолетними прописана постоянно в общежитии студенческом с 2000 года (без соц.найма), на основании простого заявления, но там не проживаю. Сейчас училище развалилось, общежитие выставят на аукцион. Вправе нас выписать автоматом? Заранее спасибо.
Жилищное право | Новосибирск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Продать могут с жильцами, а новый собственник уже сам будем решать вопрос с этими жильцами!!! Другое дело, что свободное здание продать выгоднее......

Здравствуйте

При продаже здания, новому собственнику установят условия которые он обязан будет выполнить.

Новый собственик будет устанавливать на каких условиях жильцы прописанны и проживают в здании.

Имеют ли они законное основание там проживать.