Возможность продажи земельного участка, полученного от государства

Мне с мужем, как помощь молодым семьям, от государства был выдан земельный участок-15 соток. На руках есть только кадастровый паспорт. Участком не занимались, даже геодезистов не вызывали. С мужем собираемся разводиться. Что необходимо сделать, чтобы участок можно было продать?
Недвижимость и земля | Великий Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Оформить право собственности. Это будет возможно, если участок был передан Вам именно в союственность, а не на правах аренды или другого ограниченного вещного права.