Нет приказа на отпуск, устно отпускают. Что делать?

Здравствуйте. Написала заявление на отпуск 17 числа, по семейным обстоятельствам, также написала ходатайство о том, чтобы внесли изменения в график отпусков. Со слов никто не против, заявление подписано, но нет приказа по состоянию на 25. Что делать? Я с понедельника в отпуск, а приказа нет.
Ответы юристов

Здравствуйте! Вы можете уйди в отпуск, если подпись начальника на заявлении свидетельствует о его согласии.

Здравствуйте,

Если никаких возражений со стороны работодателя не поступило, то можете смело идти в отпуск. Наличие у Вас приказа о направлении в отпуск - это проблема отдела кадров организации, а не Вас.