Взыскать со страховой компании моральный ущерб за потерю ребенка

Сужусь со страховой компанией. Два года назад сгорел дом. Я на тот момент была беременна. Они отказывали в выплате, тянули время, написала досудебную претензию. После это начались звонки с выяснением где я нахожусь, что нужно встретится, сумма мол большая, потом с предложением мировое подписать по заниженной стоимости. Это продолжалось в течение трех недель, я плохо себя чувствовала и в итоге начались преждевременные роды и ребеночка не спасли. Выписали из больницы, они наставивали чтобы я приехала к ним в офис. Там в состоянии не вменяемости я подписала соглашение о сумме меньше на 7млн. Я попала на лечение в психиатру. Спустя два месяца поняла что я наделала, обратилась в суд, была проведена мед.экспертиза, которая доказала мою неспособность в тот момент понимать свои действия, соглашение признали не действительным. Страховая сделала выплату. Был назначен штраф по защите прав потребителей 1млн. Сегодня я получила решение апелляции, где штраф уменьшили до 100 тыс. Хочу обратиться в высшую инстанцию и отставивать свои деньги, а также взыскать со СК моральный ущерб за потерю ребенка. Ищу серьезного адвоката с опытом взысканий морального ущерба!
Ответы юристов

Всё верно... Думаю, что шансы взыскать моральный ущерб есть. И вам нужен действительно хороший специалист.