Продала дачу под материнский капитал

Здравствуйте! У меня такая ситуация и она меня очень беспокоит. Я продала дачу под материнский капитал, но она не пригодна для жилья. Сделкой занималась юрист. Я только подписала договор купли продажи. и получила на карту, переводом, 70.000 тысяч рублей, хотя по договору она стоит 450 тас рублей. Прокуратура начала проверку и ко мне пришёл следователь. какая ответственность мне грозит?
Ответы юристов

Это смотря "что" Вы продали.... Нужен анализ документов и занть точное техническое состояние проданного объекта недвижимости. Если есть желание: 89684223696 (мой телефон)