Вопрос по заполнению справки о доходах при устройстве в полицию

Доброго времени суток, вопрос в следующем: устраиваюсь на работу в полицию, соответственно дали заполнять справку о доходах, расходах и т.д. Дело в том что у меня есть автокредит, но авто которое числится в залоге у банка было мною продано, банку на это дело как бы все равно потому что кредит я плачу исправно, а вот как быть с заполнением справки? стоит ли указывать что у меня имеется кредит и обеспечением обязательства по нему является авто (но в графе принадлежащего мне автотранспорта оно не указано, т. к. продано) или указать все как есть но тогда не возникнет ли вопрос куда делся авто?
Трудовое право | Владивосток | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, ничего указывать не нужно, чем меньше информации, тем лучше, проверять и вчитываться поверьте никто особо не будет.