Украина

как оформить компенсацию по завещанию на вкладе?

Отец умер в 1993 году. Осталась сберкнижка с завещанием на меня. Это завещание находится в сбербанке на его карточке. Последний раз обращался в сбербанк по этой книжке в сентябре 1996 года, но ничего не снял, т.к. на то время этот вклад обесценился. Сейчас начинают возвращать компенсацию. Что мне нужно сделать, какие документы предоставить, чтобы получить эту компенсацию? Я с Украины, на вашей страничке страна не указана, но законодательство пока схожее в Украине и России.
Ответы юристов

Ваше свидетельство о рождении, свидетельство о смерти отца и сберкнижку. Если изменена фамилия - то справку из Загса о перемене фамилии

Ельцов Сергей (15.10.2012 в 09:21:43)
Большое спасибо за ответ. Да благословит Вас Господь Милостью Своею.