Основной отпуск военнослужащей женщины

Здравствуйте,я военнослужащая,мама дочери 14 лет[ с отцом в разводе],и сына 2 года 10 месяцев[ гражданский брак].Наслужбу вышла 1,5 года назад. Могу ли я использовать основной отпуск в удобное для меня время?
Ответы юристов
Здравствуйте! Вы можете использовать положенный Вам отпуск в удобное время в том случае если будут предоставлены документы на младшего ребенка подтверждающие , статус одинокой матери.