Помогите снять статью 21 в военкомате

Поставили 21 статью в военкомате хотя у меня никогда не было эпилепсии как снять статью?
Ответы юристов

Вам следует просить направить вас на медицинскую комиссию,

если ответ вам полезен, оцените его, пожалуйста.

Если нужна помощь обращайтесь - kolkovsky@mail.ru

Здравствуйте,

Вы имеете право на прохождение повторного мед. освидетельствования. Правда при этом следует помнить, что основанием для такого переосвидетельстоввания должны служить устанволенные мед. учреждениями (больницы, поликлиники) видимые улучшения состояния Вашего здоровья. Как правило, повторное мед освидетельствование не назначается ранее чем через срок от 2 до 6 месяцев (срок варьируется от степени улучшения здоровья и сроков восстановления организма).