Возможно ли получить квартиру?

Здравствуйте! Моя бабушка была вдовой ветерана войны. Мы подали документы на улучшение жилищных условий. Но бабушка умерла.По получению квартиры она стояла тридцать седьмой в очереди. После того, как я сказала, что бабушка умерла, мне ответили, что сняли её с очереди,но документов о смерти не брали, а также никаких документов не отдавали. Возможно ли получить мне квартиру и какие права я имею?
Ответы юристов
Лучший ответ

Здравствуйте, Елена!

В очереди стояла Ваша бабушка и с ее смертью все ее правоотношения прекратились, в том числе ее очередь на улучшение жилищных условий. В настоящее время Вы никаких прав на получение квартиры именно после смерти бабушки не имеете. Вы имеете право на получение квартиры на себя в общем порядке, если у вас имеются основания для постановки на соответствующий учет нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Если вы посчитаете, что Ваши права нарушены, обращайтесь по телефонам или на электронный адрес в моей подписи.