раздел имущества с женой после брака - на что могу рассчитывать?

В 2001 г. я женился. Жена меня зарегистрировала в кооперативную квартиру, где собственником жилья является теща. В 2003 г. я получил в наследство квартиру. До брака у меня была дача, гараж, автомобиль. Развелся я в 2012 г. Мое имущество было продано в браке. Сейчас бывшая жена просит чтобы я выписался из квартиры. Личной недвижимостью я не владею. При разводе на раздел имущества я не подавал. Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия? И на что я могу рассчитывать? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте Сергей Михайлович

Может быть данная статья семейного кодекса вам поможет если вы производили какое либо вложения в имущество супруги

Статья 37. Признание имущества каждого из супругов их совместной собственностью
Имущество каждого из супругов может быть признано их совместной собственностью, если будет установлено, что в период брака за счет общего имущества супругов или имущества каждого из супругов либо труда одного из супругов были произведены вложения, значительно увеличивающие стоимость этого имущества (капитальный ремонт, реконструкция, переоборудование и другие).