Оплата штрафа если переезжаю, а пришлют по старому адресу

Здравствуйте. Задержали за распитие алкогольной продукции в общественном месте, доставили в отдел, где заполнили протокол, т.к. у меня нету постоянной прописки, то в протоколе указали адрес временной прописки. Сотрудникам объяснил что через неделю с этого адреса съеду и уеду в другой город на постоянное место жительства, эта регистрации, так же через неделю заканчивается. Попросил сотрудников отправить квитанцию на адрес родителей, на что меня даже не стали слушать и послали. Как быть?
Ответы юристов

Необходимо оплатить штраф или обжаловать постановление о назначении наказания в виде штрафа.