Какое наказание? Не сменила вовремя паспорт

Здравствуйте! У меня такой вопрос!

Проживаю во Владимирской обл (это просто зависит от суммы штрафа). Вовремя не сменила паспорт, на то были семейные обстоятельства, какой штраф или что еще мне за это будет?
Ответы юристов
Здравствуйте, никакого другого наказания кроме штрафа не будет.

КоАП РФ Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта)

1. Проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.

Здравствуйте.

Вам в любом случае, надо сменить паспорт. Вы можете направить заявление через сайт Госуслуг. На Вас будет наложено административное взыскание, к сожалению, штраф.

Ст. 19.15 КоАП

1. Проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.

Во всех регионах штраф от 2000 до 3000 рублей, причем не имеет значение, на сколько просрочили оформление.

Добрый день.

Вам грозит штраф от 2000 до 3000 рублей, это пписано в КОАП РФ.

Добрый вечер!

Только штраф от 2000 до 3000 рублей согласно КоАП

Оплатить штраф нужно в течение двух месяцев.

Сумма штрафа не влияет на какой срок просрочка.