Могу ли обжаловать штраф за тонировку передних стекол?

Здравствуйте. Мне выписали за тонировку передних стекол. Могу ли я его обжаловать?
Ответы юристов

Да, можете, Но если у Вас стекла в действительности были затонированы, то результата не будет.

Здравствуйте! Обжаловать можете. Однако, стоит учесть, что в соответствии с п. 5.1.2.5. ГОСТа 32565-2013 "Светопропускание стекол, обеспечивающих видимость для водителя спереди, должно быть не менее 70% для ветровых стекол и для стекол, не являющихся ветровыми, но обеспечивающих обзор водителя спереди и сзади".