Как остановить дело по ДТП которое в ГИБДД?

Выезжая с парковки навстречу выехал автомобиль, я прижался вправо и случайно зеркалом поцарарал другую машину, сам я это не почувствовал, поэтому поехал на работу дальше. Спустя пару дней мне написал владелец автомобиля который я оказывается задел. Мы с ним встретились, объяснив ситуацию и материальное положение я предложил оформить ДТП задним числом и ехать в страховую. Он в принципе согласен. Но проблема в следующем он не знал найдёт меня или нет, поэтому вызвал Гибдд и они уже работают поэтому делу. В связи с этим вопрос. Как он или можем остановить производство по данному ДТП? И после прекращения этого дела можем ли мы задним числом оформить ДТП без участия ГИБДД или как быть?
ДТП | Калининград | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Задним числом оформлять ничего не нужно. остановить производство нельзя.Необходимо дождаться результатов.