Списание долга за кредит с пенсионной карты сбербанка.

Мама пенсионер инвалид 2 группы брала кредит в банке Тинькофф. Околого года погашала кредит, потом возникли трудности с погашением. Банк обратился в суд, по исполнительному производству была арестована карта Сбербанка, на которую маме начисляли пенсию, 50% субсидию по кварплате, за лекарства. Списание по счёту проходят ежемесячно до нулевого состояния счёта и сумма погащения в два раза больше чем был взят кредит и даже не смотря на то что около года кредит оплачивался. Исполнительский сбор: 12694.33 руб. Правомерно то что со счёта списываются все поступление до нуля и какие ещё могут быть нарушения в этой ситуации? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Болше 50% списывать не имеют права, напишите заявление на имя старшего судебного пристава.

Михаил (07.07.2016 в 16:45:25)
Ситуация обрастает всё новыми подробностями. Сегодня выяснили что судебными приставами в июне 2014 года были арестованы все (два) счета в Сбербанке по исполнительному производству. В июле так же по исполнительному производству Пенсионный Фонд начал отчислять 50% пенсии в пользу банка Тинькофф, а на карту продолжали поступать остальные 50% пенсии, деньги по инвалидности, на лекарства и компенсация квартплаты. В июле 2014 года судебный пристав снимает арест с одного счёта Сбербанка, но с пустого, а не с карты (МастерКард Социальный)на которую поступали денежные средства из ПФ. Сбербанк руководствуясь исполнительным производством в течение двух лет продолжал под чистую списывать все средства в пользу банка Тинькофф. Судебные приставы об этом узнали только от нас!!!! Банк Тинькофф всё это время продолжал получать средства и из ПФ и из Сбербанка, хотя сумма переплаты, согласно исполнительному производству, уже превысила 90 000 рублей. То есть долг перед банком уже давно был погашен, но они как "честные" люди продолжали гребсти деньги. Вопрос: на данный момент мы можем оспорить судебный приказ? Как поступить с нечестным банком и каким образом вернуть переплаченную сумму? Можно ли в таком случае требовать от кого-то моральной компенсации в денежном эквиваленте?