Долг перед судебными приставами, выезд за границу с новым паспортом

Добрый день. Не так давно поменял фамилию, на старые данные есть ИП на сайте судебных приставов. По новым данным никаких ИП нет. Выпустят ли меня за границу по новому паспорту? Заранее благодарю за ответ
Ответы юристов

Здравствуйте, по существу заданного Вами вопроса кратко: Смена паспортных данных не освобождает от ответственности, а наличии находящегося на исполнении в ФССП исполнительного производства, не означает, что в рамках этого ИП вынесено постановление об ограничении выезда из РФ, то есть, если пристав не вынес постановление об ограничении выезда в рамках ИП, то можете смело выезжать, пусть в отношении Вас хоть 100 производств будет на исполнении, это ни о чем не говорит.

Всех благ.