Наймодатель требует собрать кучу справок - правомерно ли?

У меня ведомственное жильё по договору коммерческого найма с 2000-го года.

С 2000-го по 2005-ый год и 2005-ый по 2010-ый год. Наймодатель с 2011-го года требует подписать с ними краткосрочный то есть до одного года договор и собрать кучу справок.

Перечень: справка БТИ на всех прописанных о наличии в собственности жилья; выписка из регистрационной службы на всех прописанных; копия ИНН и так далее.

В праве ли они требовать с меня всё это.
Ответы юристов

Добрый вечер. Уточните, пожалуйста, какя именно организация является наймодателем. В различных случаях ответ будет разным.