как отменить договор дарения квартиры?

Молодые имели квартиру. Чтобы получить земельный участок для ИЖС, нужно быть бездомным, поэтому они подарили квартиру отцу мужа. Согласие супруги (нотариальное) есть, не было согласия органа опеки (есть двое детей 5 и 7 лет). С регистрации они не снимались, жили в той же квартире - ждали зем.участок.

Тем временем семейная жизнь разладилась, семья на грани развода. Отец мужа гонит мою дочь с детьми из квартиры.

Как можно поступить в данной ситуации.

Спасибо.
Ответы юристов
Добрый день!

Ваша дочь была собственницей данной квартиры? Квартира приобреталась в браке?