срочно нужно составить договор дарения квартиры 2 детям и мужу, по 1/4 доли.

Помогите пожалуйста найти примеры договоров где было бы прописано дарение 1/4 доли квартиры (собственником которой являюсь я) 2-м несовершеннолетним детям и мужу, мы брали квартиру с добавлением мат.капитала, сейчас необходимо произвести равный раздел долей!

Буду очень благодарна за помощь!
Ответы юристов
Если вы использовали мат.капитал то в договоре купли-продажи с использованием средств мат.капитала должно было быть все прописано кому какая доля отходит, а если этого не прописано то на вас будет стоять обремининие и вдоговоре наверняка прописано, что вы после регистрации договора и совершения сделки обязуетесь передать каждому члену семьи долю от приобретенного помещения, а также всех зарегистрировать там.Готовлю документа по эл. почте, если заинтересовались пишите lawyer-39@yandex.ru