Автор вопроса -                                 Ирина

                                                обязаны ли платить за продление договора аренды?
                                                            У нас закончился договор аренды квартиры, в агентстве нам сказали, что мы должны заплатить 10000р. за продление, должны ли мы платить им деньги???
                                Ответы юристов

									Здравствуйте Ирина
какие условия прописаны в вашем истекшем договоре аренды квартиры по поводу продления.
vladmir-8t@ya.ru
Консультации, составление исковых заявлений
vladmir-8t@ya.ru

									Здравствуйте!
Также обратите внимание на Ваш договор с Агентством.