В определении о ДТП не указано что виновник был пьян

Здравствуйте. Есть вопрос, вчера вечером попал в ДТП. На перекрестке, стоял сзади другого авто. И в меня сзади въехал на высокой скорости авто. Водитель въехавшего авто однозначно был пьян. Его увозили на освидетельствование. Потом привезли его, в документах было написано что у него 1,0** промили. Сегодня в гаи выдали определение по ДТП. Но в нем почему то нет ничего о том что виновник был в состоянии опьянения
ДТП | Невинномысск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! Акт о совершении дорожно транспортного происшествия сотрудниками ГИБДД составлен, виновником признаны не вы я так понимаю, выплаты по страховому случаю вам страховая компания в течение определенного времени осуществит, поэтому не волнуйтесь так, был выпивший 2-участник с кем не бывает. Конечно вы вправе обжаловать акт инспектора, в течение 10 суток с момента вручения, ваше право, только какой от этого смысл.

Если вам понравился ответ буду благодарен за оценку. ivan.timofeev.dz@mail.ru +79135935797.