Нужно ли мне при увольнении возвращать отпускные или иные выплаты?

Здравствуйте. Работаю с 6 мая 2015 г. С 20 июля по 24 августа ухожу в отпуск. В отпуске планирую уволиться. Нужно ли мне при увольнении возвращать отпускные или иные выплаты?
Ответы юристов
Лучший ответ

Добрый день! Вам следует не позднее чем за 2 недели уведомить работодателя о предстоящем увольнении, в отпуск вы пошли за отработанный период времени, возвращать отпускные и иные выплаты не нужно. Буду благодарен за отзыв. ivan.timofeev.dz@mail.ru.+79135935797.

Здравствуйте, если у вам отпуск за отработанный период, то вощварашать отпускные не придется. Вам надо это утрчнить а бухгалтерии органищации. Если отпуск предоставлен не за отработаннвй период, то вам предется вернуть часть отпускных.