Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10812 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Надо разобраться с нарушениями работодателя и сориентироваться в ситуации

Здравствуйте. Ситуация такая: нахожусь в РФ по разрешению на временное проживание. Устроилась работать временно по срочному трудовому договору(срок действия 14.06.16.-30.08.16) в загородный оздоровительный детский лагерь (филиал центра организации детского отдыха) в сельской местности в Калужской области на должность уборщика помещений с должностным окладом в 5 554 руб. Трудовой договор видела 1 раз 14.06.16., когда подписывала. Потом нач. лагеря сказал, что мой труд. договор надо отвезти в Калугу в центр.офис на подпись гендиректору. С тех пор ни труд. договора ни зарплаты. На мои вопросы нач. лагеря "кормит завтраками", а главбух звонки игнорирует. Не могу добиться ни договора, ни штатного расписания, ни нормативов уборки, ни листка с начислениями и вычетами по зарплате,- ничего. Убираю одна трехэтажное здание. Плюс я предоставила справки о том, что двое детей учатся на дневном отделении. В общем, что делать в такой ситуации. Куда и как правильно жаловаться? Какие законы и статьи ТК нарушены (если можно,перечислите). Благодарю за оперативный ответ.
Ответы юристов
()

Вы иностранка, вот и пожалуйтесь в ФМС на нарушение, а еще в прокуратуру. Уверен, после этих жалоб и договор и зарплата найдутся.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10812 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Полиграф (детектор лжи) при приеме на работу Возмещение материального ущерба работником работодателю Окончание испытательного срока
Прохождения аттестации работника после окончания испытания
Еще статьи