Образец претензии за несвоевременную доставку мебели.

Между мной и ИП был составлен договор купли продажи мебели от 30 мая 2016г. оплата произведена в размере 55430 рублей в полном объеме 30 мая 2016г. Срок достаки мебели согласно договора 26 рабочих дней. (последний день доставки 4 июля 2016г.). Однако мебель была доставлена в полном объеме только 4 августа 2016.

Как правильно написать претензию за несвоевременную доставку и неустойку.

Спасибо.
Ответы юристов
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Обращайтесь

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Обращайтесь
Цена:  800 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте. Если обратитесь, подготовлю.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Цена:  650 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день! Обращайтесь, если вам интресно предложение.

Цена:  600 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте! Буду рада помочь Вам!

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

буду рада помочь!

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Добрый день.

Первое и главное, как именно Вы купили мебель? Если на основании ознакомления с образцом товара, то доставить Вам должны мебель в течение трех дней с момента полной оплаты!!!! Независимо от того, что прописано в договоре!

Второе. Зачем писать какую-то претензию? Это просто не предусмотрено законодательством! Есть договор, есть срок и он не соблюден продавцом. Нужно писать иск и обращаться в суд и получать свои деньги. Если все правильно сделать, то Вы вернете больше, чем заплатили за эту мебель и она у Вас останется.

Обращайтесь, я помогу Вам.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день.

для составления правильной позиции во взыскании денежных средст - нужен договор и история, как "сие" получилось.

Утверждение, что претензия не нужна, полная нелепость, так как если в самом договоре прописан претензионный порядок, то его надо соблюсти, только потом, уже идти в суд, для взыскания суммы, процентов, пеней и тд, в зависимости, конечно, что там у вас в договоре указано.

Буду рада Вам помочь в составлении документов и решении вопроса.

Утверждение о том, что после ознакомление с образцом товара, и вам должны его в течение 3 дней поставить нигде не закреплено, ни в одном нормативном - правовом акте, а вот сроки доставки четко указаны в договоре.

_________________________________________________________ Eugin87@list.ru 8 915 343 18 91 Если вам понравился ответ- оставьте отзыв, буду благодарна Если остались вопросы - пишите.
Цена:  599 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте,

готов буду помочь в составлении данного документа. Обращайтесь.

Цена:  700 рублей       Срок выполнения:  1 суток

От вас вся фабула. Буду рад помочь.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте.......