Могу ли требовать сокращения?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: на работе был больничный лист 3 недели, затем с выходом на работу через неделю,мне надо было уехать на похороны и я написала заявление на отпуск без содержания. Мне его подписали и теперь по приезду я узнаю что на моё место взяли нового человека, как быть в этой ситуации? И подскажите, пожалуйста, могу ли я требовать от них сокращение?
Ответы юристов

Всё как-то странно. Без Вашего перевода или увольнения на Вашу должность прием на работу невозможен и незаконен. Нужно разбираться. Вы можете требовать, что бы устронили нарушения и занять свою должность.