Можем ли мы через суд доказать свой стаж работы?

Мы втроем работали в кооперативе с 1989 по 1995г. Ни у одного из нас не включили в стаж этот период при выходе на пенсию. Трудовые книжки велись с нарушениями, в архиве имеются ведомости где я получал зарплату только 6 месяцев из 5 лет. В остальных ведомостях я не значусь. Часть документов кооператива сгорели при пожаре. Пф зачитал только эти 6 месяцев. Можем ли мы через суд доказать свой стаж работы.
Ответы юристов

Здравстсвуйте! шансов мало, но можете. Всё на усмотрение суда. В любом случае ничего не теряете