Отказ выхода на пенсию досрочно.

Сколько стоит помощь юриста в суде, дело об отказе выхода на пенсию досрочно.
Ответы юристов

Здравствуйте, Евгений!

Все зависит от вида необходимой Вам помощи. Рекомендую изложить хронологию событийсо подать индивидуальный заказ на правовой анализ.

Здравствуйте.

Вы можете воспользоваться функцией "заказать документ" на этом сайте. Вам будет предложена помощь за определенную плату, Вы сможете выбрать подходящий для Вас вариант. ( Ваше право никого не выбирать, просто отказаться).

Здравствуйте Евгений! Я Вам хочу предоставить следующую информацию: Вы в праве не писать заявление о выходе на пенсию досрочно и продолжать работать, если конечно здоровье позволит выполнять должностные обязанности. Но а если работодатель принудительно уволит, обращайтесь в прокуратуру с жалобой о незаконном увольнении работника без его согласия. Они проведут проверку и Выс востановят.

Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь, подскажу как быть дальше. Буду признателен за положительный отзыв.