Завышенные тарифы за холодное водоснабжение в строящемся поселке

Здравствуйте, недавно приобрели квартиру в строящемся поселке в пригороде г. Оренбурга (прописка сельская), с августа месяца начала работать управляющая компания (дочерняя организация застройщика). На днях появилось постановление от УК о тарифах на питьевую воду (холодная), где цена за куб. м составляет 34.06 руб, что многим выше, чем цена за холодную воду в Оренбурге (25 руб. за куб. м), хотя при продаже обещали, что тарифы будут многим ниже чем в городе, т.е. сельские. Скажите пожалуйста правомерно ли выставлять такие завышенные цены?
Ответы юристов

Вам необходимо написать письменную претензию к управляющей компании и сформулировать в ней ваши требования (зарегистрировать входящее обращение в УК), а также потребовать, чтобы они дали вам письменный ответ в котором все понятным образом разъяснили. С этим письменным ответом от УК вам нужно обратиться в орган государственной жилищной инспекции, чтобы они во всем разобрались. Если не поможет ГЖИ, тогда идите в прокуратуру.