Приставы не перечисляют мне деньги, отвечают в грубой форме

Здравствуйте! 26.08 16 я дала запрос о ходе ИП, сегодня пришел ответ, что 15,08,2016 деньги поступили на счет суд приставов, но мне до сих пор деньги не пришли. Я им дозвонилась и получила ответ в грубой форме, что ст. суд. пристав был в отпуске и перечислениями заниматься некому. Как мне поступить в данной ситуации?
Ответы юристов

Здравствуйте, Нина. Если в грубой форме ответил СПИ, у которого ваше ИП, то заявить ему отвод. Если перечислением занимается только старший СП, то, к сожалению, придётся подождать, т.к. на время отпуска он не назначил исполняющего его обязанности с правом подписи. По факту грубого ответа и неперечисления денег отделом судебных приставов по причине ухода в отпуск подайте жалобу в УФССП по Калужской области.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Добрый вечер!

Можете направить жалобу в вышестоящее подразделение.