Как обжаловать постановление судебного пристава?

Добрый день!

Получил постановление об окончании исполнительного производства о взыскании задолженности с бывшего работодателя от судебного пристава. Аргументация окончания исполнительного производства - признание должника банкротом, хотя по факту продукция предприятия продается в магазинах до сих пор. Каким образом я могу обжаловать данное постановление и стоит ли овчина выделки?

Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте. Свяжитесь со мной сегодня после 21:00, все Вам поясню в полном объёме.

В течение 10 дней с даты, когда Вы узнали об окончании исполпроизводства, Вы вправе подать административное исковое заявление о признании данного постановления незаконным.