Приставы в третий раз арестовывают карточку куда поступает детское пособие

Здравствуйте! Я мать троих детей, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, ребенку сейчас год, за этот год судебные приставы за долг в 1000 рублей третий раз накладывают арест на карточку с детским пособием. Я все три раза предоставляла документы о том что эти деньги переводят на ребенка с городского бюджета. Но каждый раз как меняется судебный пристав карту вновь арестовывают, при этом первый раз удержали 500 рублей и они вообще неизвестно куда ушли (даже не в счет долга) и вчера опять та же история. Правомерны ли действия приставов, если же нет, куда мне обратиться.
Ответы юристов

Здравствуйте! Действия судебного пристава неправомерны. Могу предположить, что 500р. ушли в погашение исполнительского сбора, а это нарушение закона. Нужно писать жалобу на имя старшего судебного пристава на незаконные действия судебного пристава-исполнителя.