Можно ли обжаловать действия судебных приставов, которые продали авто по крайне низкой цене?

Здравствуйте! В 2006 году был взят кредит на приобретение автомобиля для перевозок граждан. Сумма - 1 100 000 рублей - стоимость автобуса. Прибыли не было и бизнес развалился. Состоялся суд в феврале 2008 года, который обязал погасить 1 424 949 рублей. А в марте 2008 году - наложен арест на автомобиль. А дальше - судебные приставы в 2009 году составляют акт изъятия автобуса и определения его стоимости 700 000 рублей. А в 2010 году продают автобус за 100 000 рублей. Мной уплачено по кредиту 400000 рублей. Подскажите, пожалуйста можно ли обжаловать действия судебных приставов, которые продали авто за 100 000 рублей. И как узнать, выставлялся ли на продажу автобус по его первоначальной стоимости 1 100 000 рублей. Спасибо.
Ответы юристов

Вы, конечно, пропустили все мыслимые сроки. Но если в процессе реализации судебным приставом были допущены нарушения, то что-то еще можно попробовать сделать. Выходите в скайп - разберемся.

Старикова Марина (16.10.2013 в 17:51:51)
Большое спасибо за ответ! Я постараюсь связаться с Вами.