Могут ли приставы наложить арест на счет с детским пособием?

Могут ли приставы наложить арест на счет с детским пособием? Могут ли наложить штраф в двойном размере на долг не предупредив и куда обращаться если я пока сижу дома по уходу за ребенком не работаю?
Ответы юристов

На детское пособие обращать взаскание не имеют права. Не поняла, что за "штраф в двойном размере на долг"? Выходите на связь - разберемся.