Может ли судебный пристав наложить арест на машину если алименты на ребёнка перечисляются регулярно?

Может ли судебный пристав наложить арест на машину если алименты на ребёнка перечисляются регулярно (ребенок проживает в другом городе), все квитанции об уплате алиментов приставу были предоставлены. Но она требует предоставить письмо от матери ребенка, о том, что по выплате алиментов она претензий ко мне не имеет. Пока письмо не будет предоставлено, машина будет арестована. Законно ли это? (Задолженности по алиментам не имею точно!!!)
Ответы юристов

Нет, незаконно. Выходите в скайп, объясню пошагово, что Вам нужно сделать.