Арестовали пенсинную карту только моей мамы, почему не отца?

Уважаемые юристы! Помогите разобраться.

У нас было дело по заливу соседей. Суд мы проиграли и нам назначили выплату 80,000 рублей. Очень важный момент: нас ответчиков трое- я, мама-пенсионерка и отец, с которым мама уже давно в разводе и он живет в другом регионе.

Так вот, после вынесения решения, был выдан исполнительный лист. И приставы арестовали мамин пенсионный счет, на котором сейчас -80 000 рублей. У нее единственный источник дохода-пенсия. При этом, я смотрела, в поисковой системе судебных приставов региона, мой отец не числится в списке должников, а на нем все же 1/3 от этой суммы. Что же это за несправедливость такая? Как быть?
Ответы юристов

Что написано в исполнительном листе?

Аноним (17.10.2013 в 13:52:06)
Я честно говоря не знаю. Мы находимся в другом ругионе сейчас. Наши интересы представлял адвокат, с которым я никак не могу связаться вот уже несколько дней, после того как последнее кассационное решение (отклонено) было вынесено. На сайте приставов числюсь я и мама, на каждую из нас указан исполнительный лист с номером. Номера листов разные,отсюда я делаю вывод, что каждый лист делается на конкретного ответчика, и что на моего отца такого листа не было, хотя по делу он тоже проходит как ответчик.