Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9910 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Неисправность электросчетчика - как поступить?

Здравствуйте. У нас предположение что неисправен электросчетчик, но мы посмотреть не можем так как он находится на лестничной площадке за железным щитком, приходят электрики и снимают показания. Ежемесячные счета приходят, но маленькие. Должны ли нас как-то оповестить о неисправности? Или мы должны сходить в УК и просить чтобы проверяли?
Ответы юристов
()

Если вас не устраивает размер платы, то лучше обратиться с завлением о проверке счетчика.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9910 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Право на жилую площадь Закон о товариществах собственников жилья Что дает легальная временная регистрация в Москве
Права и льготы лиц, ставших на учет в Федеральную Миграционную Службу.
Еще статьи