Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10809 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Двухкомнатная квартира на трёхкомнатную

Здравствуйте. По программе ветхого жилья нашей семье выделяют двухкомнатную квартиру метраж 68 кВ.м, могу я написать прошение о предоставлении нам трёхкомнатной квартиры равнозначной двухкомнатной? Подскажите? как правильно изложить просьбу.Спасибо.
Ответы юристов
()

Здравствуйте! Можете просить, но гарантий, что именно трёхкомнатную предоставят, никаких. Пишите в свободной форме, никаких правил нет

()

Здравствуйте. Просить можете, но трёхкомнатную вам не дадут. К сожалению. Заявление пишите произвольно. Примерно так, как вы изложили в вопросе. Адресуйте его органу местного самоуправления. Подпишите, поставьте дату.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

()

Вам должны предоставить равноценную квартиру по кВ.м. А вам что дают меньше?

()

Добрый день! К сожалению в нашей стране мы не дожили до такого уровня удовлетворять просьбы гражданина, чтобы ему жилось комфортно. Поэтому вряд ли чиновника пойдут Вам на встречу.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

()

Здравствуйте, просить вы конечно можете, но вашу просьбу не удовлетворят. По программе переселения из ветхого и аварийного жилья квартиры предоставляются равнозначные ранее занимаемым по площади и количеству комнат. После получения квартиры вы сами сможете найти варианты обмена.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10809 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: