Двухкомнатная квартира на трёхкомнатную

Здравствуйте. По программе ветхого жилья нашей семье выделяют двухкомнатную квартиру метраж 68 кВ.м, могу я написать прошение о предоставлении нам трёхкомнатной квартиры равнозначной двухкомнатной? Подскажите? как правильно изложить просьбу.Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте! Можете просить, но гарантий, что именно трёхкомнатную предоставят, никаких. Пишите в свободной форме, никаких правил нет

Здравствуйте. Просить можете, но трёхкомнатную вам не дадут. К сожалению. Заявление пишите произвольно. Примерно так, как вы изложили в вопросе. Адресуйте его органу местного самоуправления. Подпишите, поставьте дату.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Вам должны предоставить равноценную квартиру по кВ.м. А вам что дают меньше?

Добрый день! К сожалению в нашей стране мы не дожили до такого уровня удовлетворять просьбы гражданина, чтобы ему жилось комфортно. Поэтому вряд ли чиновника пойдут Вам на встречу.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Здравствуйте, просить вы конечно можете, но вашу просьбу не удовлетворят. По программе переселения из ветхого и аварийного жилья квартиры предоставляются равнозначные ранее занимаемым по площади и количеству комнат. После получения квартиры вы сами сможете найти варианты обмена.