Могут ли с ГАИ забрать машину на штрафстоянку после ДТП?
                                                            Здравствуйте! Попал в дтп, перевернул машину. Оставил как есть за городом в поле, гаи не вызывали. Могут ли с гаи забрать машину на штрафстоянку, если машина лежала перевернутая и в ней никого не находилось?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте,
Да, могут. Машина может быть признана вещ. доказательством и будет находиться на стоянке ГАИ до рассмотрения всех материалов дела.