Установление отцовства и алименты - могут ли повторно обязать проходить ДНК?

По решению суда и результатам ДНК (99.9) назначены алименты отцу моего ребёнка. Может ли суд по его апелляции заставить проходить повторную процедуру ДНК по месту проживания алиментщика (так он требует) в другом городе? Спасибо.
Ответы юристов

Добрый вечер! Если уже проводилась экспертиза, то у суда нет оснований не доверять данным результатам.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!