Могу ли я отсудить сына у отца?

Проблема в том что сын ушел к папе, отец живёт с другой женщиной, мы в разводе, живу с другим мужчиной. Имею ли я право отсудить его у него? Отец учит его не уважать мать не учиться вести аморальный образ жизни
Семейное право | кировское донецкой обл | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Добрый день!

Если Вы и ваш сын живете в Украине, то вам лучше обратиться к юристам Украины. Так как они владеют особенностями украинского законодательства.