Какие шансы у меня в суде? Перевод прав покупателя

Какие мои шансы выиграть суд? Собственник 1/2 доли жилого дома известил меня

как второго собственника нотариально о намерение продать свою долю. Я в течение месяца (в последний день) отправила нотариусу письмо о согласии купить долю на условиях продавца. Еще через 2 дня получила от продавца телеграмму с приглашением на сделку. Я продавцу позвонила и сообщила, что не смогу придти в назначенный день, так как болеет ребенок. Продавец сказала, что тоже тогда не придет и сделку перенесет. А сделка в назначенный день состоялась с третьими лицами. О том, то есть покупатели я не знала. Подтверждение болезни ребенка есть. Собираюсь подавать в суд о переводе прав покупателя на себя. Но у меня нет доказательств, что продавец меня обманула. Да и смущает, что сделка была уже когда месячный срок истек.
Ответы юристов

Ольга, добрый вечер! Если Вы не пришли в назначенный день, то почему Вы не встретились в течение всего месяца? Месяц ребенок болел? Кроме того, не совсем понятно: сначала Вы пишите, что "А сделка в назначенный день состоялась с третьими лицами" и тут же пишите, что "Да и смущает, что сделка была уже когда месячный срок истек". Так когда заключена сделка с третьим лицом?