Ошибка парикмахера
                                                            Здравствуйте, какая статья может подойти под эту ситуацию? Мастер парикмахер допустил ошибку в ходе работы, и на повторной процедуре после ее выполнения потребовала оплатить. Должна ли была мастер так делать?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте. Брак в работе устраняют за свой счёт. Это и парикмахера касается. А он ещё и оплатить требует. Предупредите его, что вы взыщите с него уплаченные деньги за некачественную услугу и компенсацию морального вреда. После чего встаньте и уйдите без лишних разговоров.
Оставьте, пожалуйста, отзыв.