Автор вопроса -                                 надежда

                                    Россия
                                                Банк вторично подал иск в суд
                                                            Банк второй раз подал в суд иск на взыскание задолженности по кредиту.началось исполнительное производство.вопрос:
1. Сколько раз банк может подавать в суд иск на должника?
2. Почему на этапе исполнительного производства приходят письма от нац.службы взыскания?
3. Как лучше поступить, у нас после пожара сгорело все имущество- выплачивать по долгам мы не сможем, суды уже 2 года?
Ответы юристов

									Добрый день!
В отношении возбужденного исполнительного производства вам необходимо обратиться в суд постановивший решение и в заявлении попросить отсрочку в исполнении решешении суда на опредеденный срок. В отношении кредита, который не погашен обратитесь с заявлением в банк о реструктуризации долга на основании сложившейся тяжелого материального положения. Банк врпаве по одному основанию и предмету требований обратиться в суд 1 раз. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru