Какова будет моя ответственность? Ребенок попал под машину

Здравствуйте. При движении на легковом автомобиле в деревне мне под переднее левое колесо залетел ребенок (7 лет, мальчик). У него диагноз открытый перелом левой ноги. При этом он сам не отрицает, что он виноват в том что начал перебегать дорогу в неположенном месте. Моя скорость авто была 40-50 км/ч., я был трезв. Видео-регистратора не было. Каких ждать последствий? Спасибо.
ДТП | Чернушка | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте Иван, по существу кратко, так как вопрос очень содержателен, отвечу так: ничего Вам не будет, последствий нет. Описывать документальную часть всего процесса, не буду.