Договор о аренде с последующим выкупом

Здравствуйте! Хотим заключить договор об аренде дома с последующим выкупом и начать делать ремонт. Хозяйка дома старенькая бабушка, если с ней что-то случится, могут ли ее дети нас выселить? и как этого можно избежать?
Ответы юристов

Делайте 2 договора - аренда и купли-продажа. Оба заверьте нотариально. ДКП с рассрочкой платежа и долгосрочную аренду зарегистрируйте в юстиции. Грамотно составленный договор аренды и ДКП дома минимизируют возможные негативные последствия...