Долг по кредитной карте: банк утверждает, что наложит арест на пособие

У меня есть кредитная карта, я своевременно оплачивала её в течение 4 лет, но сейчас сложилась трудная ситуация - муж отбывает наказание в колонии, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (трое детей ). Живу только на пособие, банк утверждает, что наложит арест на пособие. Законно ли это и могут ли меня выселить из квартиры? Долг 154 тысячи, я предлагала платить по 1000, этого им не достаточно.
Ответы юристов

Здравствуйте Милена! Вы получаете пособие на счет банка, в котором у вас оформлена кредитная карта, т.е. банк один и тот же?