Ситуация с МТС банком, кредитные карты мтс

Добрый день! У меня ситуация с МТС банком, брала там кредитную карту на 5000р. Пользовалась и все было исправно, позже карта скажем была утеряна, я пошла в салон МТС и попросила заблокировать карту, у меня взяли какие-то данные и оказалось по итогу что меня не заблокировали, там был видимо какой-то минус,не помню даже вся сумма или нет. Спустя почти два года они нашли меня на номере мегафон и отправили смс , что я могу сейчас поучаствовать в акции по прощению долга, когда я позвонила по указанному номеру, мне сказали что мой долг составляет на данный момент 33500, но если я буду участвовать в акции, то он составит всего 10.000, с условием оплаты в три дня. Я испугалась и сказала что оплачу, но потом только начала думать что же делать..что будет если я не оплачу например эти 10.000 за три дня. Подскажи как быть? Заранее спасибо
Ответы юристов

Добрый день!

Все зависит от условий акции которую вам предлагаю,если надумали принимать участие вам стои внимательно ознакомиться с ними, а уже потом принимать участие. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru

Здравствуйте! Согласна с коллегой – нужно вам внимательно изучить условия акции. И предоставят ли вам документ (справку) после оплаты 10000 тыс что кредитные обязательства исполнены вами и претензий к вам нет.

Удачи вам! Буду благодарна за отзыв!