Дежурства в выходные дни

Здравствуйте. Работаю школьным врачом от поликлиники. То есть моё рабочее место - в школе. Так как я не дорабатываю по времени, меня обязуют дежурить 1 выходной в месяц в качестве участкового врача в поликлинике - приём и вызовы. Правильно ли это? Могу ли я дежурить в школе, на своём рабочем месте и там вырабатывать недостающие часы?
Ответы юристов

Добрый день. Данныый вопрос о графике и установление рабочего времени устанавливается в Локальных нормативных актах Учреждения. необходимо ознакомиться с ними.